версия сайта

Мероприятия по профилактике кори и гриппа

Мероприятия по профилактике кори и гриппа

• Постановление №4 от 28.09.2018г. "О дополнительных санитарно-противоэпидемический (профилактических) мероприятиях по профилатике кори на территории города Нижневартовска и Нижневартовского района"
  • Извещение Межведомственная Санитарно-противоэпидемическая комиссия
  • Постановление №5 от 05.10.2018г. "Внесения изменения в Постановление №4 от 28.09.2018г. "О дополнительных санитарно-противоэпидемический (профилактических) мероприятиях по профилатике кори на территории города Нижневартовска и Нижневартовского района"
  • Решение №6 от 04.10 2018г. Межведомственная Санитарно-противоэпидемическая комиссия
  • Письмо №1629 от 18.10.2018г.  Управление Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ХМАО _ Югре
  • Памятка
  • Информация для родителей
  • Ответ родителям уполномоченным по правам ребенка

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"