версия сайта

9 класс - русский язык, химия

10 класс - русский язык, химия

11 класс - русский язык, химия

Занятия проводятся 2 раза в неделю (в месяц - 8 занятий). Стоимость одного занятия – 136 рублей.

Оплата осуществляется через банк.

Карточка предприятия

Образец договора

Перечень услуг

Пояснительная записка к УП

Краткая характеристика

Тарифы на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" по дополнительным видам деятельности

Постановление администрации города Нижневартовска от 30.04.2020г. №392 "Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов"

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг МБОУ "СШ №9 с УИОП"

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

В  целях недопущения незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся муниципальных бюджетных образовательных организаций в отделе образования открыта «горячая линия» на основании приказа Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры от 25.09.2013 за №868 «Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся и воспитанников образовательных учреждений».

Информируем Вас о том, что при департаменте образования администрации города Нижневартовска организована работа постоянно действующего «телефона доверия» по вопросам организации процесса обучения, соблюдения прав участников образовательного процесса, незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, организации питания и медицинского обслуживания в муниципальных образовательных учреждениях.

По всем вопросам можно обращаться в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (понедельник – до 18.00) по телефонам: 43-76-05, 43-76-74, а также на сайт департамента образования www.do.-nv.ru, раздел «Интернет-приёмная»;  а также на официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru

По всем фактам незаконного сбора денежных средств вы можете обратиться по телефонам:

Ф.И.О.

Должность специалиста

Урсу Архипова Антонина Петровна

Начальник Управления государственной политики в сфере общего образования

8(3476)32-74-12

Лашина Ирина Константиновна

Начальник отдела общего образования

8(3467)32-95-17

Волгина Елена Александровна

Заместитель директора по УВР (начальная школа)