версия сайта

Петрюк Тамара Ильинична  высшее  первая

Павлюк Надежда Аркадьевна  высшее  вторая

Руководитель кафедры: Гиматдинова Гульчачак Вазиховна

Закончила Казанский государственный педагогический институт в 1991 году.Работает в МБОУ «СШ №9 с УИОП» учителем английского языка с 2001 года. Имеет высшую квалификационную категорию.

Петрюк Тамара Ильинична, учитель английского языка

С 1997 года работает учителем английского языка в школе №9 г. Нижневартовска. Стаж педагогической работы (по специальности) 37 лет диплом (ИВ №320141 от12 июля 1982 года), в данной должности 37 лет, в данном учреждении 20 лет. Учитель первой квалификационной категории.

Учитель английского языка: Зухра Рустамовна Рафикова

Закончила Андижанский  государственный педагогический институт языков, факультет иностранных языков по специальности «Английский и немецкий языки». Работает в СШ №9 с 1993 года. Общий стаж 33 года, педагогический стаж 27 лет. Учитель первой квалификационной категории.

Павлюк Надежда Аркадьевна, учитель английского языка

Закончила Башкирский Государственный Педагогический Университет по специальности учитель английского языка в 2003 году.  С 2007 г работает в МБОУ СОШ № 9.   В 2009 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности, имеет II квалификационную категорию.

Егорова Евгения Сергеевна, учитель английского языка

Егорова Евгения Сергеевна родилась в 1988 году. С 2005 по 2010 обучалась в Нижневартовском Государственном Гуманитарном Университете по специальности «Русский язык и литература» с дополнительной специальностью «Иностранный язык»; с 2012 года работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» учителем английского языка. Общий стаж – 9 лет, педагогический – 9 лет, в данной школе – 7 лет.

В своей педагогической деятельности использую современные образовательные технологии и активные методы обучения. Обеспечиваю стабильные положительные результаты обучения:

Учебный год

Обученность, %

Качество знаний, %

77%

76%

71%

2018-2019

87%

общая успеваемость по предмету «Английский язык» за последние пять лет составила 100%, качественная успеваемость повысилась с 77% до 87%. Положительные результаты в обучении школьников подтверждены результатами государственной итоговой аттестацией: в 2019 году средний балл по английскому языку в 11-х классах составил 84 балла, что выше городского уровня на 14 баллов.

На  уроках  формирует интерес обучающихся к предмету. На протяжении пять лет её ученики активно принимают участи в Международном игровом конкурсе «Британский бульдог», в различных мероприятиях городского уровня: участие в олимпиаде по английскому языку в Южно-Уральском государственном университете, Участие в «Предметной олимпиаде – 2019 НВГУ.

Повышает квалификацию, обучается на курсах повышения квалификации по дополнительным профессиональным программам, активно участвует в семинарах и вебинарах, делится опытом работы с коллегами, выступая на педагогических советах. Принимает активное участие в конкурсах профессионального мастерства, например, в конкурсе среди команд образовательных организаций по созданию сетевых образовательных ресурсов «Педагогические инициативы» в 2017, 2018 и 2019 гг.

Является членом жюри заочного этапа Слета научных обществ обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования города Нижневартовска в 2019-2020 учебном году.

Каждый год принимает участие в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в качестве организатора в аудитории.

Является школьным диспетчером по расписанию.

Имеет первую квалификационную категорию.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"