версия сайта

Координационный совет

дети  Координационный совет - это орган , создающий условия для гармонизации сисемы отношений в школьном обществе

• В Координационный Совет входят по одному представителю (координатору) от каждого класса.

• Координационный Совет избирается сроком на один учебный год.

• Координационный Совет имеет право выйти с ходатайством на Ученическую конференцию об отставке председателя правительства Школьной республики за неисполнение конституционных норм и функций председателя правительства.

Заседания КС проводятся 1 раз в неделю каждую среду в 13.10 В случае необходимост организуются внеочередные заседания. Продолжительность заседаний 30 мин.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"