1. Основные сведения

5.  Образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический состав

7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

8. Стипендии и иные виды материальной поддержки образовательной организацией обучающимся

9. Платные образовательные услуги

10.  Финансово-хозяйственная деятельность

11. Вакантные места для приема (информация для поступающих)

12. Государственная итоговая аттестация

13. Информация о трудоустройстве выпускников

14. Регламент деятельности педагога по ведению отчетной документации и перечня (реестра) информаций, отчетов, предоставляемых МБОУ "СШ №9 с УИОП".

С 01.09.2013 года вступил в силу Федеральный закон от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Муниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»  обеспечивает открытость и доступность деятельности в соответствии с «Правилами размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации» (утверждено Постановлением правительства РФ № 582 от 10.07.2013 «Об утверждении Правил размещения на сайте ОО» и Информация ОО»)