Кафедра "Физическое воспитание"

Кафедра "Физическое воспитание и ОБЖ"

РУКОВОДИТЕЛЬ КАФЕДРЫ: Ахметшина Ольга Владимировна

состав кафедры
Ф.И.О. Образование  Квалификация  Личный сайт

Ахметшина Ольга Владимировна

высшая

Камалов Аслон Атаевич

высшая

Трусов Артем Георгиевич

средне-специальное

соответствие

Титов Роман Викторович

соответствие

Камалов Аслон Атаевич

Камалов Аслон Атаевич - учитель  физической культуры высшей квалификационной категории.

Работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя  школа № 9 с УИОП»  28 лет.

За годы работы показал себя как творческий опытный педагог, наставник.

Его ученики - призеры и победители конкурсов муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.

Входит в состав жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад.

Имеет публикации, транслирует опыт своей работы широкой педагогической общественности, привлекается  в качестве эксперта, члена жюри различных конкурсов, является организатором ОГЭ и ЕГЭ, секретарём УИК.

Профессиональные достижения учителя отмечены Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Благодарственным письмом Главы города, Грамотой Департамента образования администрации г.Нижневартовска.

Ахметшина Ольга Владимировна

Работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя  школа № 9 с УИОП»  37 лет. Педагогический стаж 38 лет, руководитель кафедры.

В 1982 году окончила Пермский педагогический институт. Учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

За годы работы показала себя как грамотный педагог, обладающий глубокими знаниями по предмету, творческий, опытный педагог и  наставник.

Ольга Владимировна является соавтором подпрограммы ОУ «Школа-территория здоровья на 2016-2021г.г», автор программ: «Азбука туризма», «Прикладная физическая подготовка», методического пособия «Подвижные игры, исправляющие дефекты осанки».

Её ученики - призеры и победители  соревнований, конкурсов муниципального, регионального, всероссийского и международного уровней.

Входит в состав жюри муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад, в совет городского ресурсного методического центра учителей физической культуры «Учитель будущего».

Имеет публикации, транслирует опыт своей работы широкой педагогической   общественности, привлекается  в качестве эксперта, члена жюри различных конкурсов, является организатором ОГЭ и ЕГЭ.

Профессиональные достижения учителя отмечены Благодарственным письмом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Благодарственным письмом Главы города, Грамотой Департамента образования администрации г. Нижневартовска.

Профессиональные  достижения отмечены  Нагрудным  знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», Ветеран труда, награждена  медалью «За вклад в развитие образования» к энциклопедии «Одаренные дети - будущее России» в номинации «Учитель», Лауреат городского и окружного конкурса «Спортивная элита», Почетной грамотой главы города, благодарственными письмами образовательных и педагогических Интернет - порталов, грамотами и дипломами оргкомитетов различных конкурсов. Делегат  2 Всероссийского съезда учителей физической культуры 2019г.

1. Физическая зарядка, профилактика ОРЗ и гриппа скачать>>>

2. Роль семьи в сохранении и укреплении здоровья детей далее>>>