Участие в национальном проекте "Образование"

Участие в национальном проекте "Образование"

эмблема "Образоввние"

УЧАСТНИК

ГРАНТ

ГОД

Рябыкина Марианна Валентиновна

учитель начальных классов.

Грант президента Российской Федерации – победитель конкурса лучших учителей России.

диплом

Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология"

Грант Президента Российской Федерации – победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

диплом

грант губернатора

Грант губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югра – победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Букренева Ксения Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Грант Главы города в городском конкурсе вариативных программ в сфере организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи города.

Любовь Васильевна Цепа

грант главы города

Грант Главы города, победитель конкурса программ руководителей общеобразовательных учреждений «Менеджмент в образовательном учреждении на муниципальном уровне».

Закирова Зиния Аудаховна

Учитель математики