Каникулярный период

Проекты Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2017 году >>>

Информация об организации оздоровительной кампаний 2017 года по проектам Депобразования и молодежи Югры >>>

5 смена «Медиа-форум молодых журналистов» (сроки смены:17.04.2017 – 30.04.2017). >>>

Годовой план распределения путевок на ХМАО-Югру в ФГБОУДО «ВДЦ «Смена» в 2017 году >>>

Годовой план распределения путевок на ХМАО-Югру в ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» в 2017 году >>>

Республика Болгария, ММЦ «Приморско» отель «Хелиос» >>>

Международный детский центр «Артек» >>>

Обращаем ваше внимание на то, что изменился расчетный счет и Корреспондентский счёт! >>>

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОФИЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ШКОЛЬНИКОВ "ДЕРЗАНИЕ" >>>

Приказ о медицинском обеспечении летней оздоровительной кампании в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Уважаемые родители!

В Молодежном центре продолжается прием заявлений от родителей на предоставление

бесплатных путевок для летнего отдыха детей.

Отдохнуть за счет города могут ребята школьного возраста, прописанные в нашем городе.

Проезд к месту отдыха оплачивают родители.

В наличии имеются путевки на Черное море и в санаторий Новосибирской области. Получить путевку можно не выходя из дома через сайт Госуслуги (ссылка https://www.gosuslugi.ru/285416/1/info). Также можно обратиться в Молодежный центр по телефонам: (3466)41-72-78, 8(952)7014543 за получением консультации, а затем прийти лично (по адресу: город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, 8) с необходимым пакетом документов и написать заявление.

Полная информация на сайте  https://www.molod-nv.ru (раздел "Детский отдых").(ссылка http://molod-nv.ru/projects/project/1867).

Уважаемые родители!
   Если вы – внимательный родитель, и не хотите, чтобы ваш ребенок просидел в каникулярные деньки перед компьютером или телевизором, подарите ему неделю здоровья, веселья и игр в пришкольном лагере дневного пребывания детей, Вы будете уверены, что ваш ребенок погулял, поел, почитал и поиграл в хорошей компании!

Пакет документов для приобретения путевки в пришкольный лагерь

• Заявление
   • Договор с родителями
   • Справка из ЖЭУ
   • Копия свидетельства о рождении
   • Копия паспорта родителя (копию документа, подтверждающего личность родителя, с регистрацией по месту     жительства)
   • Документы, подтверждающие категорию детей, имеющих право на бесплатное питание:
   - для детей из многодетных семей - копию удостоверения многодетной семьи, заверенную муниципальным учреждением, при котором организован лагерь с дневным пребыванием;
   - для детей из малообеспеченных семей – справку о признании граждан (семьи) малообеспеченными, выданную   Управлением социальной защиты населения по городу Нижневартовску Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в текущем календарном году;
   - для детей из семей, находящихся в социально опасном положении, - решение уполномоченного органа управления общеобразовательного учреждения, в котором обучается несовершеннолетний;

Каникулярное время школьника – это время, когда он не скован жестким расписанием занятий, свободен в выборе содержания, форм и продолжительности деятельности и отдыха. Организованный отдых одновременно выполняет развивающую, оздоровительную, образовательную, культурологическую, коммуникативную функции. Во время каникул происходит разрядка накопившейся за четверть напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Эти функции выполняет пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей.
   Цель – организация содержательного отдыха детей в дни школьных каникул.
   Задачи:

• Создание условий для полноценного отдыха и укрепления здоровья детей в пришкольном лагере.
  • Предоставление возможности включиться в активную досуговую деятельность.
  • Отвлечение детей от негативных влияний улицы, профилактика правонарушений.
  • Обогащение знаний об окружающем мире.

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием детей (направление: экология)

План-сетка

Буклет "Береги родную природу!"

Перечень НПА

Открытие пришкольного летнего лагеря

Паспорт лагеря

План мероприятий пришкольного лагеря с дневным пребываением детей