Информация по ЕГЭ

Информация по ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Информирование о результатах ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ.

МБОУ «СШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов», является местом информирования, осуществляет ознакомление участников ГИА с полученными результатами не позднее трех рабочих дней со дня утверждения результатов ГИА председателем Государственной экзаменационной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры под личную подпись участника ГИА.

Участники ГИА могут получить результаты ГИА через Портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), в соответствии с установленными сроками.

Участники ГИА могут получить информацию о результатах ГИА по телефонам региональной «горячей линии», в соответствии с установленными сроками.

Сведения о результатах ЕГЭ отражены в федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Предоставление участнику ЕГЭ доступа к результатам и работам на официальном информационном портале единого государственного экзамена (далее –ЕГЭ) www.ege.edu.ru сервиса «Предоставление участнику ЕГЭ доступа к результатам и работам» (далее – Сервис). Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения), с возможностью просмотра копий изображений бланков.

Ссылка на личный кабинет участника: http://chek.ege.edu.ru/.

Горячая линия по вопросам ЕГЭ и ГИА      2017 года

Телефонная «горячая линия»

Департамента образования и молодежной политики ХМАО – Югры

Специалист

Вопросы

Телефон

Лашина Ирина Константиновна, начальник Управления общего образования

Обеспечение проведения  государственной итоговой аттестации  по  образовательным программам среднего общего и основного общего образования

8(3467)

32-74-12

Васяева Олеся Игоревна, начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8 (3467)  31-84-94

Савицкая Татьяна Викторовна, консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8 (3467)  31-85-49

Киселева Юлия Анатольевна, главный специалист отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

8 (3467)  31-85-49

Телефонная «горячая линия»

департамента образования администрации города Нижневартовска

Специалист

Вопросы

Телефон

Гайфуллина Алсу Набихановна, начальник отдела общего образования  управления общего и дополнительного образования

Консультирование по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов

8 (3466) 43-45-22

Голубева Людмила Геннадьевна, главный специалист отдела общего образования  управления общего и дополнительного образования

Консультирование по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников   11 классов

8 (3466) 43-75-81

Алексеева Елена Алексеевна, главный специалист отдела общего образования  управления общего и дополнительного образования

Консультирование по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9   классов

8 (3466) 43-75-81

Список телефонов «горячей линии»

МБОУ СОШ №9 города Нижневартовска

на период проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в 2016-2017 учебном году

специалиста

специалиста

Курируемые вопросы

1.

Туценко Зоя Николаевна

директор

Консультирование по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11(12)-х классов

8(3466) 24-79-82

2.

Страбыкина Вера Геннадьевна

Заместитель директора по УВР

8(3466) 41-02-46

Телефон доверия ЕГЭ

Рособрнадзор открывает телефон доверия ЕГЭ +7 (495) 104-68-38
    По нему можно сообщать о:

• незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы;
    • сайтах и группах в соц.сетях, предлагающих приобрести КИМ;
    • попытках мошенничества во время экзаменов;
    • предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д.

Все обращения по данным темам будут рассматриваться лично руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым.

Ссылки на информационные ресурсы