"Горячая линия" по вопросам весенней призывной компании

8(3463)46-06-34

Благотворительная помощь счет>>>>

Всероссийский телефон доверия для детей и подростков

Электронный консультант

odn@n-vartovsk.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя  школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов "

г. Нижневартовска.

Адрес:Комсомольский бульвар 3.

Проезд автобусами: 4, 5, 9, 11, 12, 13

Маршрутное такси: 4, 5, 18, 20, 25

Остановки: «Сибирь», «Самотлор»

Вы – гражданин Российской Федерации, родившийся в период с 1 января 1993 года по 31 декабря 2017 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, имеющий место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

В связи с празднованием в 2018 году 25-летия Конституции страны, провозгласившей Югру самостоятельным, равноправным субъектом Российской Федерации, Вы имеете право на получение единовременной денежной выплаты в размере 5 000 рублей.

Выплату Вы можете получить в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года одним из следующих способов.

Просмотр >>>

Уважаемые родители!
 Вы можете ежедневно отслеживать успеваемость вашего ребенка, а также узнавать о домашних заданиях и пропусках с персонального компьютера или мобильного телефона.

Для получения услуги необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), указав фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. Услуга также доступна и для учащихся.

Получение услуги через мобильное приложение  «Госуслуги ХМАО»:

Скачать мобильное приложение «Госуслуги ХМАО» из интернет- магазина Google play или Арр Store;

Выбрать услугу «Электронный дневник».

Авторизоваться на Едином портале государственных услуг.

Выбрать местоположение и школу.

Получение услуги с персонального компьютера:

Зайти на сайт gosuslugi.ru.

Выбрать местоположение.

Выбрать услугу «Проверить электронный дневник» или ввести наименование услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося,   ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Контролировать успеваемость ребенка - это просто!

До начала комендантского часа:

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Директор          24-79-82

Факс                24-80-71

Приемная          24-80-71

Вахта                24-86-56      E-mail:  nv-tex9@mail.ru

ДОиН ХМАО Югры

Приказ о реализации плана основных мероприятий в МБОУ "СШ № 9"

План основных мероприятий по проведению года экологии в 2017 году в ХМАО ЮГРЕ

Независимая оценка качества оказания организациями социальной

сферы   http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Ссылка на видеоролик по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)