СТРАНИЦА ПСИХОЛОГА

СТРАНИЦА ПСИХОЛОГА

Здравствуйте Уважаемые гости нашего сайта!

Добро пожаловать в кабинет психолога!

График работы:

Понедельник-пятница с 8-00 до 15-00

Суббота (нечетная) - с 8.00 до 15.00

тел.24-79-62

Почта доверия социально-психологической службы  для учеников: Pochtadoveria@mail.ru

РАБОТА КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА ДАЛЕЕ>>>>>

Педагог-психолог Палагина Маргарита Николаевна

Стаж работы: 7 лет

По специальности: 7 лет

Квалификация: первая категория

Образование и специальность: НОУ ВПО "Московский психолого-социальный институт" г.Москва, 2010г.

Специализация: Социальная психология

Квалификация: Психолог.Преподаватель психологии по специальности психология"

Курсы повышения квалификации:

1.  Региональный  семинар «Основы построения профориентационной работы в образовательном учреждении», 36 часов, г. Нижневартовск ,2011г. (сертификат)

2.      Сертификат участника тренингово курса «Современное понимание профилактического взаимодействия. Актуальные вопросы предупреждения социально опасных инфекций (вирус иммунодефицита человека, инфекции передающиеся половым путём, наркомании)», г. Нижневартовск ,2011г.

3.      «Организация и содержание профилактики суицидального поведения и побегов среди несовершеннолетних»,24 часа, г. Нижневартовск ,2011г. (сертификат)

4.      Семинар «Подготовка отчётных документов средствами Microsoft Exsel», 12 часов, г. Нижневартовск ,2012г. (справка)

5.      Семинар «Профилактика злоупотребления наркотическими средствами и психотропными веществами среди несовершеннолетних»,16 часов, г. Нижневартовск , 2012г. (сертификат)

6.      «Пути формирования толерантного сознания в российской школе», 72 часа,  г. Ханты-Мансийск ,2012г. (удостоверение)

7.      «Система здорорвьесберегающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательных учреждениях», 72 часа, г.  Санкт-Петербург, 2012г. (свидетельство)

8.      Семинар «Формирование установок толерантного сознания обучающихся», 16 часов ,г.Нижневартовск,2012г. (справка)

9.      Авторский семинар «Формирование установок неприятия террористических идей мировоззрения в среде обучающихся. Проблемы профилактики террористических проявлений», 8 часов,г.Нижневартовск,2013г. (сертификат)

10.  Семинар-практикум «Особенности организации исследовательской работы секции «Психология» в структурном подразделении «Кафедра психологии образования и развития факультета педагогики и психологи»,г.Нижневартовск,2013г.(сертификат)

11.   «Психологическое сопровождение организации профориентационной работы в образовательном учреждении», 72 часа, г.Сургут, 2013г. (удостоверение)

12.  «Психологические основы проектирования и экспертизы безопасной образовательной среды», г.Нижневартовск,2014г. (сертификат)

13.  Коструктов сайтов «Parallels Web Presence Builder», г. Ханты-Мансийск, 2014г. (сертификат)

14.  «Актуальные вопросы введения официального сайта образовательной организации», г.Нижневартовск, 2014г. (сертификат)

15.  «Методология и технологии инклюзивного образования в общеобразовательной организации», 16 часов, г.Сургут, 2014г. (удостоверение)

16.  «Система работы по профилактике наркомании и злоупотребления психоактивными веществами среди детей и подростков в образовательной организации», 16 часов, г. Сургут,2014г.(удостоверение)

17.  Тренинг «Школьная служба примирения и восстановления культуры взаимоотношений»,г.Нижневартовск,2015г.(сертификат)

18.  «Школьная служба примирения и восстановления культуры взаимоотношений», 15 часов, г.Нижневартовск,2015г. (сериификат)

19. "Психологическое обеспечение реализации федерального государственного стандарта", 72 часа, г.Ханты-Мансийск (удостоверение)

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме в МБОУ "СШ №9 с УИОП" читать...>>>

Советы и полезная информация психолога:

1. Служба экстренной психологической помощи читать...>>>

2. Советы для родителей будущих первоклассников. читать...>>>

3. Памятка для родителей будущих первоклассников. читать...>>>

4. Если ребенку угрожает опасность читать....>>>

5. Отец-ответственная должность читать...>>>

6. Взаимоотношения отцов и детей читать>>>>

7. Что нельзя говорить школьнику читать....>>>

8. Памятка для педагога читать....>>>

9. Что такое телефон доверия и зачем туда звонить.....>>>

10. Рекоментации психолога при подготовке к экзаменам читать....>>>

11. Опросник "Итоги ЕГЭ" читать....>>>

12. Как помочь себе справиться со стрессом во время ЕГЭ читать....>>>

13. Как психологически подготовиться к экзаменам? читать....>>>

14. Памятка «Психологическое сопровождение ЕГЭ» для учащихся

15. Тест «Подвержены ли вы экзаменационному стрессу?»

16. Помощь сдающему экзамен читать....>>>

17. Советы для сдающим экзамены читать....>>>